Свердловская обл., ГО Карпинск, ул. Куйбышева, 27 | Телефон: 8(34383)3-28-50 | E-mail: shkola6@ekarpinsk.ru

Demo
Just open a Bet365 account today and make a deposit http://abonuscode.co.uk Make a deposit of £10-£200 and then enter the 10-digit bonus code
Наши достижения

2020 первенство по лыжным гонкам

4 и 5 февраля прошло первенство города по лыжным гонкам, посвящённое лыжникам-фронтовикам в зачёт сдачи норм ГТО. Соревнования проходили по двум возрастным группам: младшая группа 5 – 6, 7 – 8 классы и старшая 9 -11 классы.

Учащиеся 5 – 6 классов соревновались на дистанции 2 км, учащиеся 7 - 8 классов - на дистанции 3 км. В зачёт командного первенства среди 5 – 6 классов вошли результаты следующих участников: Шипиловой Софьи, Латышевой Арины, Повалюхиной Марии и Шнайдер Екатерины, Худорошкова Ивана, Лидерс Артура, Некрасова Вячеслава, Шумейко Кирилла. В группе 7 – 8 классов лучшие результаты на дистанции 3 км показали: Мусихина Софья, Куштанова Виктория, Смирнова Валерия, Рагозина Юлия, Боровиков Семён, Брябрин Никита, Маркин Василий и Афонасьев Матвей. В командном зачёте наши спортсмены заняли IV место с результатом 286 очков. В личном первенстве Боровиков Семён занял 3 место.
В старшей группе соревнования проходили на дистанции 3 км у девушек и 5 км у юношей. Хорошие результаты оказались у Колосова Глеба, Митрофанова Ивана, Шелепова Александра, Корионова Дмитрия, Богдановой Юлии, Шуповой Анны, Моисеевой Дианы и Новиковой Алины. После подсчёта результатов наши лыжники завоевали второе место с результатом 187 очков.
В личном первенстве высокие результаты показала Щупова Анна, она заняла 2 место.
Победители и призёры соревнований были награждены медалями и грамотами в личном и командном первенствах.
Поздравляем всех участников соревнований с хорошим выступлением и желаем дальнейших побед!