Свердловская обл., ГО Карпинск, ул. Куйбышева, 27 | Телефон: 8(34383)3-28-50 | E-mail: shkola6@ekarpinsk.ru

Demo
Just open a Bet365 account today and make a deposit http://abonuscode.co.uk Make a deposit of £10-£200 and then enter the 10-digit bonus code
Мероприятия

Общешкольная учебно-исследовательская конференция

18 декабря в школе прошла общешкольная учебно-исследовательская конференция. Занимаясь учебно-исследовательской деятельностью, человек начинает ориентироваться в мире научных книг, овладевать методикой сложных исследований, учится классифицировать собранный материал, анализировать его, обобщать и делать выводы.

На суд компетентного жюри, в состав которого вошли учителя школы, ученики представили проекты в 6 секциях по следующим направлениям:
– лингвистическое;
– социокультурное;
– эколого-биологическое;
- культурологическое;
- техническое творчество, информационные технологии.

В течении четырех месяцев ребята работали над своими проектами по различным дисциплинам: русский язык, литература, математика, обществознание, информатика, КБЖ, ИЗО, технология, география, физика, иностранный язык.
После представления всех проектов были выбраны победители, названы самые актуальные и креативные проекты. Проекты - победители в дальнейшем будут представлены на городской учебно- исследовательской конференции.
Всего на конференцию представлено 39 работ, а это 46 участников!
Поздравляем победителей!
1.Есаулков Евгений (8В) «Влияние Интернет-сленга на речевую культуру современной молодежи».
Руководитель Слобожанина Т.О.
2.Малородов Саша (7В) «Моя родословная». Руководитель Слобожанина Т.О.
3. Николаев Тихон (7А) «Дороги войны одного солдата». Руководитель Диденко Е.А.
4.Явон Татьяна (4А) «Природы умные советы» Руководитель Васнина Т.В.
5. Ивина Элина (2А) «Загадки ракушки» Руководитель Корабельщикова Л.М.
6.Свиницкая Виктория (7Б) Летопись Великой Отечественной войны в металле и камне». Руководитель Пантелеева А.Д.
7.Биркель Эдуард, Пфейфер Эдуард (9А) «Перспективы использования 3D-принтеров». Руководитель Федорова Н.А.
8.Кригер Николай (7Б) «Изготовление модели пистолета CLOCK-18». Руководитель Роганин А.В.
9. Морозова Марина (9А) «Роль образования для достижения успехов в жизни» Руководитель Матвиенко Е.В.
Номинация «Самый актуальный проект»:
1.Шорохова Софья (5А) «И в имени есть тайна». Руководитель Вершинина Н.А.
2.Ситникова Инга, Чинова Настя (8В) «Спортсмены – участники Великой Отечественной войны». Руководитель Ситникова И.А.
3. Маляревич Валерия, Хвостанцева Мария (6А) «Роль мусора в экологии планеты» Руководитель Маляревич Т.Н.
4. Неволина Анна (6А) «Я выбираю профессию» Руководитель Матвиенко Е.В.
5.Жаров Ваня (7Б) «3D изображение» Руководитель Чалко П.В.
6.Кононова Снежана, Сурма Софья (6А) «Узелок на память» Руководитель Кригер А.В.
Номинация «Самый креативный проект»:
1.Владимиров Ваня, Полянский Илья (7В). «Памятники литературным героям». Руководитель Слобожанина Т.О.
2.Зайцев Данил, Лобаев Матвей (5В) «Удивительный Лондон» Руководитель Чумичкина Н.Л.
3. Мещева Полина (7А) «Эта неизвестная Германия». Руководитель Репета Е.В.
4. Кондакова Арина (4А) «Шоколад: вред или польза». Руководитель Васнина Т.В.
5.Гладких Кристина (9В) «Традиционная китайская одежда в нетрадиционной технике вязания крючком». Руководитель Тычинина И.И.
6.Махт Полина, Новожилова Анна (5В) «Уральские и жостовские подносы: сходство и различие» Руководитель Пантелеева А.Д.
7.Волос Евгения(5А) «Исследование вопроса о взаимосвязи гемеоморфизма топологических объектов и значений их эйлеровых характеристик» (5А). Руководитель Светлакова О.Б.
8.Разгон Роман (8Б) «Табурет» Руководитель Роганин А.В.

ozio_gallery_nano