Свердловская обл., ГО Карпинск, ул. Куйбышева, 27 | Телефон: 8(34383)3-28-50 | E-mail: shkola6@ekarpinsk.ru

Demo
Just open a Bet365 account today and make a deposit http://abonuscode.co.uk Make a deposit of £10-£200 and then enter the 10-digit bonus code
Наши достижения

«КЭС - БАСКЕТ»

С 17 – 18 декабря в Фоке проходил «КЭС - БАСКЕТ» соревнования школьной баскетбольной лиги. В соревнованиях приняли участие сборные команды юношей и девушек 5 – 11 классов общеобразовательных школ города и посёлка Сосновки. Игры проходили по круговой системе. Команды показали красивую, тактически грамотную игру в баскетбол.

На трибунах было много болельщиков из разных школ. Каждый болел и переживал за своих игроков, желая им победы. Сборная команда девушек в составе: Моисеевой Дианы, Быковой Анны, Поляковой Виктории, Сморкаловой Юлии, Костыревой Лины, Скарюкиной Карины, Ситниковой Инги и Мусихиной Софьи по итогам игр заняли 4 место. Команда юношей в составе: Рыбакова Андрея, Маслова Антона, Гаврилицы Никиты, Ревакшина Алексея, Мутика Владислава, Васильева Ивана и Васильева Артёма заняли 3 место, пропустив вперёд игроков из школ №24 и 16.

Победители, призёры, лучшие игроки соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями. Хочется пожелать нашим баскетболистам удачного выступления в первенстве города по баскетболу, первого зачётного соревнования в новом 2020 году.