Свердловская обл., ГО Карпинск, ул. Куйбышева, 27 | Телефон: 8(34383)3-28-50 | E-mail: shkola6@ekarpinsk.ru

Just open a Bet365 account today and make a deposit http://abonuscode.co.uk Make a deposit of £10-£200 and then enter the 10-digit bonus code
Наши достижения

Первенство города по зимнему полиатлону 2018

В марте прошло первенство города по зимнему полиатлону среди учащихся 9 – 11 классов и учащейся молодёжи.

В программу соревнований были включены виды: бег на лыжах 3км. для девушек, для юношей 5 км классическим стилем, стрельба из пневматической винтовки, гимнастика: подтягивание на высокой перекладине для юношей и сгибание, разгибание рук в упоре лёжа для девушек. Первенство проходило в личном и командном зачёте. В командный зачёт входили четыре лучших результата юношей и девушек. Лучшие результаты из команды показали юноши: Щербаков Кирилл, Коробка Илья, Неволин Виталий, Никифоров Эдик. Среди девушек: Богданова Юля, Шипилова Аня, Вешева Карина, Мыцких Альбина. В личном первенстве Богданова Юля заняла 2 место с результатом 111 очков, Щербаков Кирилл 3 место с результатом 115 очков. В командном зачёте команда школы заняла 3 место с результатом 538 очков. Победители и призёры соревнований в личном первенстве были награждены медалями и грамотами. В командном первенстве грамотами.
Поздравляем ребят с хорошим выступлением и желаем дальнейших успехов!