Свердловская обл., ГО Карпинск, ул. Куйбышева, 27 | Телефон: 8(34383)3-28-50 | E-mail: shkola6@ekarpinsk.ru

Just open a Bet365 account today and make a deposit http://abonuscode.co.uk Make a deposit of £10-£200 and then enter the 10-digit bonus code
Наши достижения

Первенство города по баскетболу среди 5 – 8 , 9 -11 классов

15 - 26 января проходило первенство города по баскетболу среди 5 – 8 , 9 -11 классов в зачёт городской спартакиады школьников и учащейся молодёжи. В соревнованиях приняли участие женские и мужские сборные команды.

Соревнования проходили по круговой системе. В младшей группе баскетболисты и баскетболистки школы показали красивую и грамотную игру. Игры проходили в упорной борьбе. Игрокам очень хотелось победить и подняться на ступеньку выше в турнирной таблице. По итогам соревнований команда девушек в составе: Окян Карины, Костыревой Лины, Поляковой Вики, Шилоносовой Ксюши, Чиновой Насти, Яровой Маши, Веккер Кати и Ситниковой Инги заняли 5 место. Команда мальчиков в составе: Гаврилици Никиты, Захаренко Никиты, Кузьмичёва Никиты, Баландина Стёпы, Яковлева Димы, Ревакшина Алёши, Васильевых Артёма и Вани, Маслакова Юры заняли призовое 2 место, уступив с небольшим разрывом в очках баскетболистам школы №16. Лучшим игроком турнира среди мальчиков признан ученик 8Б класса Яковлев Дима.

В соревнованиях старшей группы команда юношей с каждой игрой приближалась к финалу, уверенно обыграв игроков из школ № 24, 2, 5, КМТ ,в финале встретились с игроками из школы № 16. Финальная игра проходила в упорной борьбе и только в 4 половине соперники вырвали победу. Наши ребята в составе: Абдрахманова Артёма, Катюхина Саши, Усатова Егора, Аксёнова Максима, Маслова Антона, Нуретдинова Жени, Рыбакова Андрея заняли 2 место. Команда девушек в составе: Гофлы Яны, Кияшко Вики, Спиридоновой Вероники, Силантьевой Карины, Селеной Жени, Закирзяновой Кристины, Шипиловой Ани, Захаровой Маши и Флеер Алины заняли 5 место.
Команды призёры и лучший игрок турнира Яковлев Дима были награждены грамотами. Поздравляем всех участников соревнований с хорошим выступлением и желаем дальнейших побед!