Свердловская обл., ГО Карпинск, ул. Куйбышева, 27 | Телефон: 8(34383)3-28-50 | E-mail: shkola6@ekarpinsk.ru

Just open a Bet365 account today and make a deposit http://abonuscode.co.uk Make a deposit of £10-£200 and then enter the 10-digit bonus code
Наши достижения

Первенство города по тестированию среди учащихся 5- 8, 9 – 11 классов

12 декабря в ДЮСШ прошло первенство города по тестированию среди учащихся 5- 8, 9 – 11 классов и учащейся молодёжи.

В программу соревнований были включены виды: прыжок в длину с места, упражнение на пресс, челночный бег, наклон вперёд , стоя на гимнастической скамейке.
Спортсмены школы показали высокие результаты в личном и командном первенствах. В младшей группе среди 5 – 8 классов призовые места заняли: Молородов Саша- 3 место, Сморкалова Юля, Яровая Маша, Чинов Влад -2 место, Окян Карина и Калистратов Никита -1 место. В командном первенстве в младшей группе ребята завоевали 2 место с результатом 736 очков. В старшей группе 9 – 11 классов и учащейся молодёжи в личном первенстве Новикова Алина и Шипилова Анна, Харланова Алёна -3 место, Щербаков Кирилл- 2 место, Маслов Антон и Куимов Александр- 1 место. В командном зачёте ребята завоевали первое место с результатом 510 очков. Победители и призёры соревнований в личном и командном первенствах были награждены грамотами отдела образования.
Поздравляем спортсменов с хорошим выступлением на соревнованиях! Желаем показать отличные результаты в других соревнованиях, входящих в спартакиаду школьников и учащейся молодёжи. Следующий вид пройдёт в новом 2018 году - первенство школьников и учащейся молодёжи по баскетболу.