Свердловская обл., ГО Карпинск, ул. Куйбышева, 27 | Телефон: 8(34383)3-28-50 | E-mail: shkola6@ekarpinsk.ru

Just open a Bet365 account today and make a deposit http://abonuscode.co.uk Make a deposit of £10-£200 and then enter the 10-digit bonus code
Наши достижения

Поздравляем победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Желаем всем победителям достойно выступить на муниципальном этапе. успехов вам, дорогие ребята, новых побед!!!

 7 класс

Переварова Ева – обществознание, литература, технология -1 место, математика - 2 место
Шорохов Артем – география, математика – 1 место, обществознание, история, искусство – 2 место, русский язык, технология – 3 место
Денисов Никита – русский язык, история – 1 место, обществознание – 3 место
Сморкалова Юлия – физическая культура – 1 место
Журик Сергей – физическая культура – 2 место
Иванов Андрей - физическая культура – 2 место
Пузачева Ульяна – русский язык – 2 место
Гладких Кристина – история -3 место
Морозова Марина – география, математика – 2 место
Полосухина Вера – технология – 2 место, география – 3 место
Исакова Екатерина – математика – 3 место
Гусева Софья – немецкий язык – 1 место, литература – 2 место
Лубенец Кирилл – литература – 3 место
Дмитриева Дарья – искусство – 1 место
Бабайлова Екатерина – искусство – 3 место
Репина Ангелина - немецкий язык – 2 место
Бунакова Диана - немецкий язык – 3 место
Шилоносова Ксения – ОБЖ – 1 место
Вахрушева Юлия – ОБЖ – 2 место
Ткачук Виктория – технология – 3 место
Емельянов Владимир – технология – 1 место
Васильев Александр – технология – 2 место
8 класс
Здрогова Дарья – обществознание, математика – 1 место, история, география, биология, английский язык – 3 место
Яровая Мария - физическая культура – 1 место, обществознание – 2 место
Гриднева Анастасия – география – 1 место, обществознание – 3 место
Колосов Глеб - история, английский язык – 1 место, биология, технология – 2 место
Кузнецова Елизавета – история – 2 место
Митиков Рустам – география – 2 место
Сергеева Анастасия – литература – 1место, технология – 3 место
Сысолятина Арина – биология – 1 место, литература – 2 место
Шешукова Дарья – литература – 3 место
Никульшина Виктория – английский язык – 2 место
Иванова Александра – ОБЖ – 1 место
Тукачева Яна – ОБЖ – 2 место
Горбов Александр – ОБЖ – 3 место
Губина Ольга - технология – 1 место
Шаповаленко Снежана - технология – 2 место
Перминов Артем - технология – 1 место
Горин Алексей - технология – 3 место
9 класс
Рыбаков Андрей – обществознание, физическая культура, история, география – 1 место, физика – 2 место
Флеер Алина – обществознание – 2 место
Закирзянова Кристина – обществознание, литература, ОБЖ – 3 место
Маслов Антон - физическая культура – 2 место
Никифоров Эдуард - физическая культура, география – 3 место
Новикова Алина – русский язык – 1 место, литература – 2 место
Нуретдинов Евгений – русский язык, география – 2 место, история – 3 место
Фролова Евгения – русский язык – 3 место
Печерина Анастасия – физика, биология – 1 место
Кравец Александр – литература, технология – 1 место, история, биология – 2 место
Верещагин Максим – биология – 3 место
Ердяков Влад – ОБЖ – 1 место
Новолоцкая Виктория – ОБЖ – 2 место
Белоусов Николай – технология – 2 место
10 класс
Варанкина Алина – обществознание, география – 1 место, русский язык – 3 место
Захарова Мария – ОБЖ – 1 место, обществознание – 2 место
Сысолятина Валерия – русский язык, география, искусство – 2 место, обществознание – 3 место
Щербаков Кирилл – физическая культура – 1 место, астрономия – 2 место
Шипилова Анна - физическая культура, ОБЖ – 2 место
Катюхин Александр - физическая культура – 3 место
Шевструк Иван – астрономия, физика, технология – 1 место
Беляева Яна – русский язык, литература – 1 место
Лыжина Юлия – биология – 1 место, русский язык – 2 место
Бартель Влад – химия – 1 место
Калегова Евгения – химия – 2 место, биология - место
Иванова Мария – искусство – 1 место, литература – 2 место
Шевнина Мария – литература – 3 место
Левина Карина – биология – 2 место
Повалюхина Анна – искусство – 3 место
Пятибратова Вероника – английский язык – 1 место
Гусев Дмитрий – ОБЖ – 3 место
Абдрахманов Артем – технология – 2 место
11 класс
Харланова Алена - физическая культура, право – 1 место, география – 2место, русский язык – 3 место
Мыцких Альбина – немецкий язык, ОБЖ – 1 место, физическая культура, биология, искусство – 2 место
Куимов Александр - физическая культура – 3 место
Николаева Влада – русский язык, литература – 1 место, технология – 2 место
Одинец Кристина – русский язык, английский язык – 2 место, искусство – 3 место
Одинец Иван – информатика и ИКТ – 1 место
Сивоха Арина – история – 1 место, право – 2 место, английский язык – 3 место
Коробка Илья – география – 1 место
Матвеев Евгений – география, право – 3 место
Ровнейко Ангелина – литература – 2 место
Дмитриева Елизавета – литература, технология – 3 место
Чаганова Ульяна – биология – 1 место, немецкий язык – 2 место
Бирюкова Юлия – искусство – 1 место, биология – 3 место
Спиридонова Вероника – английский язык – 1 место
Канюка Олег – ОБЖ – 2 место
Неволин Виталий – ОБЖ – 3 место
Гурьянова Елена – технология – 1 место
Новокшонова Таисия – экономика – 1 место
Дегтяренко Анна - экономика – 2 место
Книтель Диана - экономика – 3 место