Свердловская обл., ГО Карпинск, ул. Куйбышева, 27 | Телефон: 8(34383)3-28-50 | E-mail: shkola6@ekarpinsk.ru

Just open a Bet365 account today and make a deposit http://abonuscode.co.uk Make a deposit of £10-£200 and then enter the 10-digit bonus code
Наши достижения

Первенство города по плаванию среди школьников и учащейся молодёжи в зачёт городской спартакиады

13 октября в ДОЦ проходило первенство города по плаванию среди школьников и учащейся молодёжи в зачёт городской спартакиады.

В соревнованиях приняли участие пловцы 5 – 11 классов на дистанции 50 метров.
В младшей группе 5 – 8 классов наши пловцы, показав отличные результаты, завоевали 1 командное место. В личном зачёте среди девочек: Яровая М. -1 место, Кузнецова Л. -2 место, Мамонтова В. -3 место. Среди мальчиков: Князев Н.- 1 место. В эстафете 4 * 25 метров в составе: Яровой М., Кузнецовой Л., Князева Н., Чинова В., показав лучший результат, заняли 1 место.
В старшей группе 9 – 11 классов сборная школы завоевала 3 командное место. В личном первенстве хорошие результаты показали: Новикова А. -1 место, Никифоров Эдик -2 место, Коробка Илья -3 место. В эстафете 4 * 25метров в составе: Никифорова Э., Силантьева К., Коробка И., Новиковой А., команда показала 2 результат.
Победители и призёры соревнований в командном и личном первенствах были награждены грамотами. Поздравляем ребят с отличным выступлением на соревновании и желаем дальнейших успехов!