Свердловская обл., ГО Карпинск, ул. Куйбышева, 27 | Телефон: 8(34383)3-28-50 | E-mail: shkola6@ekarpinsk.ru

Just open a Bet365 account today and make a deposit http://abonuscode.co.uk Make a deposit of £10-£200 and then enter the 10-digit bonus code
Наши достижения

Первенство города по лыжным гонкам, посвящённое лыжникам - фронтовикам.

С 2 - 3 марта проходило первенство города по лыжным гонкам, посвящённое лыжникам - фронтовикам. Соревнования проходили по двум возрастным группам: младшая группа 5 – 6, 7 – 8 классы и старшая 9 -11 классы.
В младшей группе 5 – 6 классов ребята соревновались на дистанции 1 км. В зачёт соревнований вошли результаты: Чиновой Насти, Веккер Кати, Кузнецовой Леры и Корнеевой Нины среди девочек. Среди мальчиков: Корионова Димы, Шелепова Саши, Брябрина Никиты, Жержевского Максима. Из 7 – 8 классов лучшие результаты на дистанции 3 км показали: Богданова Юля, Моисеева Диана, Важенина Вика, Закирзянова Кристина , Колосов Глеб, Вервейн Елисей, Бельмас Денис и Маслов Антон. По итогам соревнований наши спортсмены в командном зачёте набрали одинаковую сумму со спортсменами из школы№16. В личном зачёте у 16 школы на одно призовое место больше, чем у наших ребят, и в итоге мы заняли четвёртое место.
В старшей группе соревнования проходили на другой дистанции: девушки -3 км, юноши - 5 км. Хорошие результаты оказались у Щербакова Кирилла, Биркеля Аексея, Неволина Виталия, Попова Никиты среди юношей, а из девочек - у Бородиной Анастасии, Шипиловой Анны, Мыцких Альбины и Лобановой Елены. После подведения результатов наши лыжники завоевали второе место.
В личном первенстве высокие результаты показали: Богданова Юля и Бородина Настя -3 место среди девочек, Щербаков Кирилл -3 место среди юношей.
Призёры соревнований в личном первенстве были награждены грамотами и медалями. В командном первенстве грамотами.
Поздравляем всех участников соревнований с хорошим выступлением и желаем дальнейших побед!