Demo
Just open a Bet365 account today and make a deposit http://abonuscode.co.uk Make a deposit of £10-£200 and then enter the 10-digit bonus code

ШМО начальных классов

Педагоги школьного методического объединения учителей начальных классов — творческие, инициативные люди, обладающие общими и предметными компетентностями, активно сотрудничающие с обучающимися и родителями.

Ведут деятельность по образовательным предметам, реализуют программы внеурочной деятельности по 5 направлениям: спортивно-оздоровительное, общекультурное, общеинтеллектуальное, духовно-нравственное, социальное.

Осуществляют работу по воспитательным программам. Участвуют в реализации школьного МЕГАПРОЕКТА.

На счету методического объединения – ежегодное участие в школьных традиционных мероприятиях для обучающихся: «Битва хоров», «Конкурс бального танца», «Широкая масленица», «Пасхальный перезвон», «Новогодний сувенир», «Зарница», «День здоровья», «Умники и Умницы».

Педагоги методического объединения принимают активное участие в профессиональных муниципальных, областных, Всероссийских конкурсах: «За нравственный подвиг учителя», «Конкурс на поощрение лучших учителей Свердловской области». В урочной и внеурочной деятельности педагоги осуществляют индивидуальный и дифференцированный подход к обучению, используют современные образовательные технологии.

Учителя ШМО — руководители и участники Творческих Инициативных групп и годичных команд, эксперты и организаторы в рамках ГИА.

Состав ШМО:

  1. Клопова Галина Александровна – высшая квалификационная категория
  2. Медведева Елена Геннадьевна – первая квалификационная категория
  3. Ямбаршева Светлана Владимировна – высшая квалификационная категория
  4. Колесникова Алевтина Александровна – первая квалификационная категория
  5. Якушева Дарья Евгеньевна – молодой специалист
  6. Михайлова Нина Павловна – соответствует занимаемой должности «учитель»
  7. Корабельщикова Лариса Михайловна – высшая квалификационная категория
  8. Бондаренко Ольга Алексеевна – первая квалификационная категория
  9. Пасынкова Ольга Дмитриевна – первая квалификационная категория
  10. Половова Наталья Владимировна – первая квалификационная категория
  11. Васнина Татьяна Викторовна – высшая квалификационная категория
  12. Николаева Надежда Юрьевна – первая квалификационная категория
  13. Никитина Наталья Сергеевна – первая квалификационная категория
  14. Фунтова Нина Ивановна – первая квалификационная категория
  15. Новоселова Алла Игорьевна – высшая квалификационная категория
  16. Тетерина Ольга Владимировна - первая квалификационная категория