Demo
Just open a Bet365 account today and make a deposit http://abonuscode.co.uk Make a deposit of £10-£200 and then enter the 10-digit bonus code

Календарь мероприятий

Городские и внутришкольные мероприятия запланированные на февраль 2019 года

 

1

Муниципальный конкурс литературного творчества учащихся «Серебряное перышко»

Н.В. Пестова

до 3 февраля, ДООЦ

2

Первенство городского округа Карпинск по лыжным гонкам посвященные памяти лыжникам-фронтовикам, 75- летию Победы в ВОВ и 50-летнему юбилею ДЮСШ, в зачет спартакиады школьников и учащейся молодежи в рамках Всероссийской сдачи норма ГТО

В.И. Васюков, руководители ОУ

4-5 февраля 15.00 ч р-он ДЮСШ

3

Городская проектно-исследовательская конференция обучающихся образовательных учреждений городского округа Карпинск

Ж.Д. Куштанова, руководители ОО

8 февраля в 10:00,

МАОУ СОШ № 16

4

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

В.И. Васюков, руководители ОУ

8 февраля в 12.00 район ДЮСШ

5

Муниципальный этап военно - спортивной игры «Зарница», посвященный 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

С.Б. Еремеев

14 февраля в 09.00, СОШ № 5

6

Городской конкурс изобретательских и рационализаторских проектов “Удиви нас!”

И.В.Сафина

14 февраля ДООЦ

7

Конкурс агитбригад в рамках муниципального этапа областного социально - педагогического проекта «Будь здоров!»

М.Г. Еремеева

14 февраля, СОШ № 6

8

Краеведческий форум "Уральский характер" (конкурсы "Я-гражданин", "Каменный пояс", "Юные знатоки Урала" и др.)

Н.М. Цыкунова

15 февраля в 12­00, МАУ ДО СТиЭ «Конжак»

9

Митинг, посвященный 30-годовщине со дня вывода войск из Афганистана у памятного знака карпинцам, погибшим при выполнении воинского долга

Т.В. Бирюкова, Р.А. Чуркина, заместители директоров по ВР

15 февраля в 11.00

10

Игра для обучающихся 2-х классов «Познаём себя вместе» (6 человек от школы)

МАОУ СОШ № 16, Зайдулина М.В.

17 февраля в 16:00

МАОУ СОШ № 16

11

Конкурс творческих и проектно-исследовательских работ «Помните! Через века, через года...», посвященный Победе в ВОВ

М.Г.Еремеева

с 17.02 - 02.03, ДООЦ

12

Открытые соревнования по лыжным гонкам, посвященных образованию ООО “Газпром трансгаз Югорск” среди детей работников филиалов Общества

В.И. Васюков

19.02.2020г. 13.00ч. р-он ДЮСШ

13

Окружной фестиваль-конкурс военно- патриотической песни «Песни, опаленные войной», посвященный памяти воина- интернационалиста, погибшего в республике Афганистан Николая Рачёва

И.И. Сметанин

22 февраля в 14.00, ГДК

14

Первенство по спортивному туризму «Школа безопасности»: дистанция «Спортивный туризм» дистанция «Маршрут выживания», дистанция «Спортивный туризм».

Н.В. Якимова

22 февраля, МАУ ДО СТиЭ «Конжак»

1 марта, Солдатский выруб

15

Турнир по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества и 30-летию вывода войск из Афганистана, среди школьников 2-5 классов

В.В. Громов, Д.Ю. Громова

25.02 - 01.03.2020г. 15.00ч. ДЮСШ

16

Конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Я - исследователь» среди обучающихся ДОУ

среди учащихся начальных классов ОУ

Н.В. Пестова, руководители ОУ

27 февраля в 10.00

27 февраля в 14.00

17

Окружной этап военно-спортивной игры «Орлёнок» для воспитанников ВПК Северного управленческого округа

С.Б. Еремеев

29.02. в 9.00, СОШ №5

18

Мероприятия в рамках месячника, посвященного Дню защитников Отечества (по планам ОУ)

Заместители директоров по ВР

в течение месяца