Just open a Bet365 account today and make a deposit http://abonuscode.co.uk Make a deposit of £10-£200 and then enter the 10-digit bonus code

Календарь мероприятий

Городские и внутришкольные мероприятия запланированные на ноябрь 2019 года

1

День соревнований! в рамках проведения дня семейного технического творчества

И.В.Сафина

1 ноября ТехноПарк 12.00

2

Обучение по охране труда руководителей, членов комиссий по ОТ, уполномоченных по ОТ, председателей ППО ( по заявке )

Бирюкова А.Н.,

Новоселец Е.А,

5-7 ноября, ЦОИ Лекционный зал

3

Муниципальный этап конкурса «Молодой учитель» с участием наставников конкурсантов

Попова Н.Н., Балтабаев И.М.,

Ортлиб Т.В.

8 ноября СОШ № 2 14-15 тестирование каб.№ 25 15-00 конкурс информационный центр

4

Первенство ГО Карпинск по волейболу в зачет городской спартакиады школьников 5-8 классов и учащейся молодежи 9-11 класс (1,2 курс КМТ)

Д.Ю. Громова, В.В. Громов

11-22 ноября 15.00 ДЮСШ

5

Организация проведения в ОО выставки «Трезвость - наша традиция»

С.Б. Еремеев

11-14 ноября 9.00-13.00 в ОУ по графику

6

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников для победителей и призёров школьного этапа

Ж.Д. Куштанова, организаторы в СОШ

с 12 ноября по графику

7

Мероприятия в рамках Дня правовой помощи детям в Свердловской области

зам. директоров по ВР

16 - 20 ноября, по планам ОУ

8

Турнир среди воспитанников детских садов «Друзья - соперники»

Д.Ю. Громова, С.Г. Донских

19 ноября 10.00-12.00 ДЮСШ

9

Городской конкурс детского и юношеского эстрадного творчества «Моя великая Родина»

ДООЦ, ОО

22 ноября ДОУ № 4

27 ноября ОУ ГДК

10

Сдача норм ГТО среди обучающихся (5-11 классы) по стрельбе, виды в зале в рамках Осеннего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

В.И. Васюков, Д.Ю. Громова, руководители ОУ

26 - 30 ноября тир стадиона "Труд" зал ДЮСШ

11

Конкурс презентаций учащихся старших классов «Мы выбираем профессию - нас выбирают профессионалы»

И.В. Сафина, зам. директоров по ВР

29 ноября 14— ДООЦ

12

Организация и проведение соревнований по тактической медицине «Первая помощь» в рамках турнира по практической стрельбе «Северный ветер»

С.Б.Еремеев

29  ноября 9.00-13.00

ДООЦ

30  ноября 9.00-15.00 -

соревнования

13

Муниципальный этап конкурса видеофильмов "Семья важна во все времена" в рамках областного социально-педагогического проекта "Будь здоров!"

Г.Ю.Батуева, ОО

30 ноября ДООЦ

14

Открытый городской конкурс по 3D моделированию и прототипированию

Р.А.Чуркина Ш.Д.Мухутдинов

30 ноября ТехноПарк

09.00

15

Проведение учебы волонтеров (для обучающихся 9-11 классов)

С.Б. Еремеев

Понедельник - четверг в течение месяца 15.00-17.00 ДООЦ

16

Мероприятия, посвящённые празднованию Дня народного единства

Руководители ОУ, Т.В. Ортлиб, председатели первичных профсоюзных организаций

по планам ОУ

17

Мероприятия, посвящённые Дню народного единства, Дню толерантности, Дню матери в России

Руководители ОУ

в течение месяца по планам ОУ

18

Работа малой лаборатории-мастерской "ТЕХНОЛАБ" (практическая помощь в работе над творческими и ученическими проектами)

И.В.Сафина

ноябрь

по согласованию с ОО

19

Муниципальный этап спортивного конкурса "Папа, мама, Я - спортивная семья" в рамках областного социально-педагогического Проекта “Будь Здоров!”

Г.Ю.Батуева, ОО

по согласованию с ОУ ДЮСШ

20

Муниципальный этап литературного конкурса в рамках областного социально-педагогического проекта “Будь здоров!”

Г.Ю.Батуева, ОО

по согласованию с ОУ

21

Старт муниципального этапа областного социально-педагогического проекта “Будь здоров!”

Г.Ю.Батуева, ОО

по согласованию с ОУ